CA88会员登录

业务咨询

您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 业务咨询

我要留言
主题:公主岭市的企业是否可以申报2020年长春市科技型“小巨人”企...
您好,市科技局的工作人员,我想咨询下,我们企业是公主岭市的科技企业,今年已经申请了吉林省科技小巨人企业认定,现在是否可以申报2020年长春市科技型“小巨人”企业认定呢?期待您的回复。
2020-08-14 10:32:05
CA88技术局回复:
您好,感谢您的提问。目前,市科技局已经与公主岭市发改委取得联系,也连夜在系统上增加了公主岭市审批的端口,公主岭市符合长春市科技型“小巨人”企业认定条件的企业现在都可以申报了。
2020-08-14 11:43:07